ШКОЛА МАГИИ АСГАРД

ТАРОЛОГИЯ, РУНОЛОГИЯ, ШАМАНИЗМ, ГЕРМЕНЕВТИКА, РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ, ТРАВНИЧЕСТВО, АСТРОЛОГИЯ И Т.Д.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ШКОЛА ПО СОЗДАНИЮ ТАЛИСМАНОВ - С 10 ФЕВРАЛЯ НАЧИНАЕТ ЗАНЯТИЕ ШКОЛА ПО СОЗДАНИЮ ТАЛИСМАНОВ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ...
Последние темы
» БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА
Пн Апр 24, 2017 8:59 am автор ФОРТУНА

» Тяжелая правда о приворотах
Ср Фев 22, 2017 7:39 am автор ФОРТУНА

» ШКОЛА РУНИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА
Вт Янв 03, 2017 7:19 am автор ФОРТУНА

» ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ
Сб Дек 31, 2016 8:11 am автор Arlandina

» КЛАССИФИКАЦИЯ ОТЛИВОЙ
Сб Дек 24, 2016 5:14 am автор ФОРТУНА

» ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ИЗУЧИТЬ?
Чт Ноя 03, 2016 7:01 am автор MilaMILA79

» Сложности работы с алкоголиками и наркоманами
Ср Окт 26, 2016 6:03 am автор MilaMILA79

» Правило Парето при работе с негативом.
Пн Окт 24, 2016 9:38 am автор Хильда

» Не продаеться дом(квартира). Что делать?
Вс Окт 09, 2016 10:42 am автор Козерог

» Ритуал в магии
Вс Окт 09, 2016 10:40 am автор Козерог

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Ключевые слова
буби описание яйцом карт
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (66) здесь было Пн Июл 31, 2017 5:48 pm
ПАРТНЕРЫ

Поделиться | 

ВАЖНОЕ В ДИАГНОСТИКЕ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ФОРТУНА
Admin

Дата регистрации : 2015-11-26

СообщениеТема: ВАЖНОЕ В ДИАГНОСТИКЕ   Сб Авг 27, 2016 1:04 pm

В связи с большим количеством обращающихся людей за диагностикой, хотелось бы внести некоторую ясность в этот вопрос. Опишу ситуацию как есть, а понравится кому-то это или нет, уже дело ваше)))  И так обращаясь за диагностикой к любому Практику – это ВЫ делаете ему заявку на просмотр. Не он вам навязывает свою услугу, а вы пришли за помощью к нему. Помните об этом.  Вы можете выбрать Практика по отзывам, по вашему личному предпочтению или по каким-то другим мотивам. Лучше всего конечно выбирать практика по отзывам. Каждый практик смотрит на своем уровне. То есть смотря одного и того же человека разные практики могут увидеть разные вещи или не увидеть. Отчего это зависит? От силы Практика, от его опыта, от уровня развития и наработанных каналов, через которые он смотрит ( Руны, Таро, кофе, маятник, зеркало и т.д.). Давай рассмотрим на примере. Возьмем объект Машу. И так Маша обратилась к ведьме с просьбой сделать диагностику на наличие магического негатива. Ведьма начинает смотреть и может увидеть например порчу через подклад от соперницы. Но при этом она не увидит родовой негатив. Это говорит о ее опыте и наработках. Чем слабее или неопытнее практик, тем меньше он увидит.  Опять же каждый Практик видит на своем уровне. Энергет видит одно, Практик , который работает « в темном направлении» увидит возможно другое и т.д. Это не значит, что то что они увидят неправда, или этого нет. Просто каждый видит на своем уровне. Кто-то хорошо видит негатив, но при этом совершенно не видит бытовые ситуации или вопросы. Кто-то хорошо видит будущее человека в целом, но не может определить негатив и т.д. Это также зависит от способностей и опыта практика, к которому вы обращаетесь. Теперь давайте рассмотрим более глобально. Очень часто обращаются за диагностикой на магические способности. Я понимаю – это интересно, очень хочется услышать, что ты «избранный», что ты «крутой», что « у тебя перспективы стать Мерлином в этом воплощении, ну или Морганой» ))))). Но давайте исходить из суровой реальности. Ели вам уже за 40 и вы только начинаете, то тут шансов практически нет. Дело в том, что в идеале практиковать, ИМЕННО ПРАКТИКОВАТЬ в полном смысле этого слова ( а не баловаться 1-2 обрядами в год), лучше всего после того как человек создал семью. Или после 33 лет лет. Но развивать энергетику, чакры, учить теорию и законы можно хоть с 5 лет, да и чем раньше тем лучше ( при условии, что магия это ваш путь). Есть посвящения, которые проводят в 14 лет и т.д., иногда даже раньше. Вы можете что-то делать для себя в любом возрасте, а вот профессионально принимать людей  - это минимум от 33 лет. Для себя вы можете работать в любом возрасте. А также чтобы помочь своей семье. Но только начинать свой магический путь с приемом клиентов в 40 или 45 или 50 лет…….это тупик. Ваша энергия уже просачивается сквозь пальцы, ее не достаточно для работы. Поэтому прежде чем рваться не понятно куда, трезво оцените свои шансы. В некоторой степени все мы обладаем магическими способностями. Просто их доля у каждого разная. У кого-то они раскрыты на 20%, у кого-то на 50%, а у кого-то на все 100%. И это нужно понимать. Каждому свое! Мы все отличаемся друг от друга. У каждого свой путь, своя ступень развития. И нет смысла ровняться на другого. И говорить, а «почему у меня так?», а у «него вот так, я тоже так хочу!». В ходе диагностики все хотят услышать, что они принадлежат к какому-то роду магов или колдунов. Но факты вещь упрямая. У нас На Руси, столько и колдовских  Родов не было, как сейчас Магов и Колдунов))) И я не считаю, что плохо быть тем, кто сделал себя сам. Это лишь говорит о том, что вас можно уважать за ваши старания, внимательность, терпение, силу воли и еще пару десятков качеств, которыми необходимо обладать чтобы чего-то добиться в магии. Можно Родиться в Роду Практиков, но не получить силу и знания. А можно родиться в обычной семье и получить или развить в себе. Никто не спорит, что родовые Практики сильные. Это факт. Но уж если не повезло, а хочется – ваш путь – упорство, сила воли и тяга к знаниям, приведут вас туда, куда вам нужно. При диагностике я вижу иногда очень много, иногда мало. Это зависит от многих факторов:
1.       Моей силы
2.       Силы человека, которого смотрю
3.       Самой ситуации
4.       Ангела-хранителя человека ( готов ли он помогать получать информацию или нет)
5.       И ВС, считают ли они нужным раскрывать информацию человеку сейчас или время еще не наступило.
6.       Наличию защит

По прошествии нескольких диагностик, я слышу недовольные реплики – «вы нам не все сказали».
Если бы вы знали все тонкости, то такого бы не  говорили:
1.       Практику могут не все показать – есть информация предназначенная только для самого человека, и даже если практик будет «семи пядей во лбу», ему просто ее не дадут считать. ТО есть эта информация будет показана только самому человеку, которому она предназначена, и больше никому другому. Поймет он ее или нет, это уже другой вопрос.
2.       Для каждой информации свое время – если человек не готов что-то принять, информации для него не будет. Иначе  в ней просто нет смысла.
3.       Практику могут показать часть информации, или в таком виде – чтобы человек понял общий смысл ситуации, но выводы он должен сделать сам. И практик не имеет права за вас или за ВС говорить то, что он именно думает или как он считает. На этом пункте хочу остановиться более подробно.
Каждому кому посчастливилось найти учителя или наставника в магии ( только при условии, что это действительно настоящий Мастер) знает, что Учитель –это тот кто научит вас думать своими мозгами и своей головой, а не будет вам давать готовые варианты ответов. Правильный учитель – это тот, который даст вам теоретические основы ( правила, законы и т.д.) на чем будет строиться ваша практика. После чего он даст вам «СКЕЛЕТ» то есть, основы вашей практики. Структуры заговоров, обрядов или ритуалов.  А вы уже на основе этого будете строить свою практику. Только так у вас будет будущее, так как вы научитесь полагаться только на себя, на свои знания и будете развиваться, а не как робот делать то, не знаю что. Задача учителя научить вас думать, принимать взвешенные и правильные решения. Это как в школе. Вот вы учитесь в 5 классе. Вам сначала дают на уроке теорию, так? Потом вы решаете вместе с классом задачки, и вам показывают как можно применить теорию по отношению к практике. Но это просто пример. Чтобы закрепить полученную информацию, вам дают на дом домашнее задание, задачи примерные по смыслу, но цифры разные.  Далее идет контрольный срез ( контрольная работа), там  будут задачи аналогичные, но возможно несколько усложненные. Так вы закрепляете полученный материал, и учитесь применять полученные знания. И не просто механически одно и тоже, а мыслить логически, в условиях уже усложненной задачи…Так вырабатываются новые навыки, новые опыт, новые знания. Тоже самое и в магии. Если вы пойдете таким путем в магии – вы можете надеяться на развитие вас как личности и как мага. Если же вы будете ждать все готовые, когда за вас все напишут, решат, на блюдечке принесут, в рот покладут, а возможно еще и прожуют, то грош вам цена. Вы ничего не стоите. Так как если после такого обучения, вас поставить в ситуацию немного отличающуюся от того к чему вы привыкли, все пойдет «сбой» и вы не сможете ничего сделать. Также и с информацией по диагностике.  Я даю ровно столько и такую информацию, на которую имею право. Нравится вам это или нет. Спорить по этому поводу я ни с кем не буду))) Если я увижу, что завтра « вам на голову упадет кирпич и вы умрете» - я этого не скажу. Почему? Да потому что я тоже человек, я могу не так понять не так увидеть, да и сама судьба может поменяться в последний момент. А говоря вам такое заранее, я просто вас запрограммирую на 100% такой результат. На что не имею никакого морального права! Есть гадалки, а есть люди которые видят. Так вот гадалка, что видит то и говорит. Ее не волнует как отложится та или иная информация, сообщенная клиенту и к чему это приведет. Такое не допустимо – это заведомое программирование клиента и его будущего. И ладно если это был бы специалист высокого класса и сделал все правильно, но таких мало и не надо надеяться, что вы будете в числе тех счастливчиков, которые наткнуться на такого специалиста. А вот остальным повезет меньше. Человек с такой полученной программой, просто сам себя загонит в тупик. И даже если это не имеет место быть, то обязательно будет. Так как мысли материальны и человек сам смоделирует эту ситуацию. Поэтому я стараюсь давать только ту информацию в которой уверена, которую могу понять, и самое главное, которую мне РАЗРЕШИЛИ ВАМ ДАТЬ.
Наша жизнь, а в особенности жизнь тех кто так или иначе связан с магией, всегда намного сложнее чем жизнь обычного человека. Хотя и обычных людей может быть не сахар. Но тем кому дается больше с тех и спрашивают больше – это факт! Поэтому наша жизнь напоминает игру «квест», идете, идете по жизни, вот вам задачка –ситуация. Решили? Перешли на новый уровень. Не справились – спустились на уровень ниже. И так всю жизнь. Не верите? А вы сами понаблюдайте. С каждым разом эти задачки-ситуации в жизни будут только усложняться, и зато что вы прошли или не прошли с ВАС ВС спросят. Уж поверьте)))) И если ВС дают вам подсказки, а вы их не видите или не слышите, то тут два варианта или они найдут человека, который сможет вам это объяснить, или просто отстранятся и будут наблюдать как вы будете идти ко дну медленно и верно. Ну до определенного момента. Потом возможно помогут, когда вы уже от отчаяния начнете биться головой о стену. И будете ходить с мылом и веревкой в сумке, поджидая удобного случая. Так вот единственное что в такой ситуации вас может спасти это осознание того что вам нужно сделать и как, для того чтобы верно решить поставленную перед вами задачу. Человек, который прилагает максимум усилий и самостоятельно пытается решить свои жизненные ситуации, родовые программы, кармические и т.д. быстрее и легче пройдет этот путь, чем тот кто возлагает это на других, и пытается решить свои проблемы за счет других. Так как осознание самой проблемы – это уже считайте, что на 50%  проблема решена. Понятие причинно-следственных связей, это еще 30% успеха! В своей диагностике я стараюсь максимально натолкнуть вас на то, что необходимо вам сделать, чтобы решить те проблемы что у вас есть, но я не могу это сделать за вас. Не привыкайте чтобы ваши проблемы, за вас решал кто-то другой, в конце концов это может сыграть с вами злую шутку. Вам дадут такой совет, который сведет к минимуму все что вы делали, и уведет вас далеко далеко от вашей цели и ИСТИННОГО ПУТИ!
Профессиональный диагност, при просмотре ситуации в вашей жизни, даст вам примерное описание решение ситуации, и несколько вариантов того, как буде развиваться ситуация в зависимости от того что вы сделаете или выберите. А непрофессиональный, скажет пойди туда, сделай то,  и обязательно будет это!  И не факт, что:
1.       Что он видел правильно
2.       Правильно интерпретировал
3.       Смог учесть все нюансы вашей ситуации
4.       Ему открыли реальную картину по вашей ситуации в процессе диагностики
5.       И то что он вам сказал принесет вам нужный результат
Поэтому научитесь полагаться на себя. Тогда и ВС будут вам более благосклонны, так как «Дорогу осилит идущий…..»

(BEZDNА)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://magick-taro.forum2x2.eu

ВАЖНОЕ В ДИАГНОСТИКЕ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ШКОЛА МАГИИ АСГАРД :: ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА :: МАТЕРИАЛ ПО ШКОЛАМ-
Перейти: